Автоматический шлагбаум CAME GARD 2500

Автоматический шлагбаум CAME GARD 2500
Арт. CAME GARD 2500
58625руб.
  • Тип комплекта Стандартный
  • Интенсивность использования, % 30
  • Длина стрелы, м 2,7
  • Время полного открывания, с 2
  • Степень защиты IP54
Все характеристики
  • Онлайн на сайте
    Реквизиты для перевода смотрите здесь.
  • Перевод на карту Сбербанка
    Возможна либо полная, либо частичная (минимальная сумма – 1000 р.) оплата заказа. Реквизиты для перевода смотрите здесь.
  • По реквизитам организации
    Возможна либо полная, либо частичная (минимальная сумма – 1000 р.) оплата заказа. Реквизиты для перевода смотрите здесь.
Автоматический шлагбаум CAME GARD 2500 от интернет - магазина Московские Системы Видеонаблюдения.. Много интересного и полезного для тех, кто думает об покупке и установке видеонаблюдения. Заходите
Описание

На охраняемых объектах, где необходимо контролировать проезд автотранспорта, установка шлагбаума решает проблему. Производитель Came представляет оборудование для нешироких проездов, как на улице, так и в помещении – подземные парковки, въезд на склад. Благодаря своим особенностям, контролировать заезд и выезд становится проще.

Преимущество автоматического шлагбаума CAME GARD 2500

В комплекте тумба оранжевого цвета, высотой 1 м, стрела на 2,5 метра со светоотражающими наклейками, без подставки. Особенность оборудования:

  1. Стрела облегченная из крепкого алюминия, прямоугольного сечения;
  2. Светоотражатели позволяют экономить на освещении стрелки;
  3. Стандартная скорость открывания – 2 с, можно настроить плавность и медленный ход;
  4. Есть варианты на левый проход и на правый;
  5. В настройках есть идентификация приближения к объекту, что не позволяет нанесение повреждений в ходе работы;
  6. Можно отрегулировать длину стрелки при открытии, если есть потолок, для этого предназначен шарнир для складывания.

Дополнительно можно установить сигнальную лампу и купить опору. Управление происходит, как дистанционно, так и оператором вручную. Установка этой функции позволяет определить высокий уровень контроля проезда.

Серия Card 2500 это самый востребованный тип среди всей продукции данного производителя. По умолчанию его скорость работы максимальная. Всего пара секунд на открывание позволяет эффективно справляться с потоком машин. Возможна установка на месте со средней и высокой проходимостью транспорта на частных и общественных парковках.

Интенсивность работы 30% при классе от 2 до 4, мощность двигателя 120 Вт. Степень защиты корпуса IP54, что выдерживает влажность и перепады температуры на улице. Термозащита срабатывает при перегреве до 150 градусов.

Доставка товара и гарантии

Автоматический шлагбаум покупают в разборном виде. Сборка возможна самостоятельная по прилагаемой инструкции, или на заказ. Мы делаем доставку курьерской службой в пределах Московской области. Если вам нужно доставить заказ в другие регионы РФ, заказывайте пересылку почтой России или частными почтовыми компаниями.

Мы даем гарантию на товар. Вернуть его можно в том же виде в течение 15 дней, согласно закону «О правах потребителей», тогда возможна замена или возврат денег. У нас есть техническая поддержка, которая осуществляет гарантийный ремонт сломанного оборудования.

Характеристики
Тип комплекта Стандартный
Интенсивность использования, % 30
Длина стрелы, м 2,7
Время полного открывания, с 2
Рабочая температура, °С -40…+55
Размеры тумбы 270х260х1007
Степень защиты IP54
Ваша оценка*
Ваш отзыв
Нет комментариев.