Автоматический шлагбаум CAME GARD 6000

Автоматический шлагбаум CAME GARD 6000
Арт. GARD 6000
118625руб.
  • Тип комплекта Стандартный
  • Интенсивность использования, % интенсивная
  • Длина стрелы, м 6,8
  • Время полного открывания, с 4…8
  • Степень защиты IP54
Все характеристики
  • Онлайн на сайте
    Реквизиты для перевода смотрите здесь.
  • Перевод на карту Сбербанка
    Возможна либо полная, либо частичная (минимальная сумма – 1000 р.) оплата заказа. Реквизиты для перевода смотрите здесь.
  • По реквизитам организации
    Возможна либо полная, либо частичная (минимальная сумма – 1000 р.) оплата заказа. Реквизиты для перевода смотрите здесь.
Автоматический шлагбаум CAME GARD 6000 от интернет - магазина Московские Системы Видеонаблюдения.. Много интересного и полезного для тех, кто думает об покупке и установке видеонаблюдения. Заходите
Описание

Автоматический шлагбаум Came Gard 6000 может устанавливаться на парковках общественного или производственного назначения, так как длина стрелы в 6,85 метров позволяет перекрыть проезд для фур, автобусов и крупногабаритной техники. При этом стрелка может укорачиваться, если открывается проезд с ограниченной высотой (подземные гаражи или под мостом).

                                                Автоматический шлагбаум CAME GARD 6000

Особенности автоматики

Комплект автоматики оснащен прочной стрелой и надежным блоком управления, можно подключать запчасти дополнительно.  Шлагбаум автоматический от компании Came Gard 6000 подойдет для установки на проездах, размер которых достигает шести метров. Это хороший вариант автоматики, который можно купить в нашем интернет-магазине. Преимущества: доступная цена, простота установки и эксплуатации, значительный ассортимент дополнительных аксессуаров. По инструкции разрешено монтировать слева или справа от контроля проезда. Сертификат качества не дает усомниться в прочности конструкции. Электропривод гарантирует максимум отдачи и безопасность использования оборудования.

Устройство оснащено блоком управления и механикой, которая позволяет настроить скорость открывания – от 2 до 6 секунд. Встроенный сенсор движения быстро распознает появление препятствия и останавливает движение, чтобы не нанести повреждения приближающемуся объекту. В комплект входит: стрела, тумба, наклейки со светоотражателями и резиновые накладки. В стойке есть привод и блок управления, который приводится в действие вручную или пультом.

Согласно инструкции, можно дополнительно установить сигнальную лампу для оповещения несанкционированного проникновения при открывании. Стрела алюминиевая на шарнирном соединении из запчастей, легко складывается. В сечении она прямоугольная.

                                               Автоматический шлагбаум CAME GARD 6000

Преимущества данной серии автоматического шлагбаума:

  • Возможность синхронизации с управлением с разных устройств;
  • Перекрывает самый широкий проезд;
  • Корпус защищен от воздействия атмосферных осадков и перегрева.

Контролируется доступ программированием с использованием дополнительных идентификаторов – брелоками, домофонами, сканерами номеров машин.

Наши гарантии

Данный шлагбаум можно купить с доставкой курьером по столице и Московской области или почтовой отправкой по другим регионам России. Мы предоставляем гарантию на товар 3 года. Есть возможность возврата в течение 15 дней с момента покупки.

Характеристики
Тип комплекта Стандартный
Интенсивность использования, % интенсивная
Длина стрелы, м 6,8
Время полного открывания, с 4…8
Рабочая температура, °С -40…+55
Размеры тумбы 270х260х1007
Степень защиты IP54
Ваша оценка*
Ваш отзыв
Нет комментариев.